Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста как сложатся отношения:Анна 19.10.73 и Александр 11.08.69? - вопрос №1103162

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Начались отношения симпатия взаимопритяжение.Но дальше пошла блокировка энергии и ограничение увлекательных возможностей и идей.Но делать ничего не стоит надо переждать.В будущем кто то из вас может поступить неразумно и не подумать о партнере, то есть идти над пропастью не глядя под ноги.Но если вовремя поддержать любимого человека ситуация может выправиться.Видна боязнь крушения планов.Но если проявить терпение и примириться с задержками то можно получить очень неплохой результат.То есть если приложить усилия то отношения сложатся.Успехов вам.Яна.

    июнь 26, 2014 г.