Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Скажите, получится ли у меня забеременеть в этом цикле?После замершей беременности в январе планируем третий цикл))Мне 23 года, супругу 28лет.Меня зовут Софья, мужа Кирилл. - вопрос №1103272

Забеременеть получалось всегда легко, только проблемы с вынашиванием. После ЗБ пролечилась у специалиста, у мужа анализы показали всё отлично.

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Да зачатие будет! Проведите обряд на легкие роды и защиту здоровья ребеночка и в следующем году уже будете менять пеленки своему чаду!

    июнь 26, 2014 г.