Эзотерика

Здравствуйте! Завтра приглашают на собеседование для обсуждения трудоустройства, так как через неделю наступает день сокращения. Скажите, пожалуйста,... - вопрос №1103320

Здравствуйте! Завтра приглашают на собеседование для обсуждения трудоустройства, так как через неделю наступает день сокращения. Скажите, пожалуйста, соглашаться ли мне на предлагаемую должность, либо идти по сокращению и искать другую работу? Спасибо. Надежда, 17 августа 1983 г.

июнь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Завтра совершенно неожиданно для Вас, сократят какого-то мужчину. Работу нужно подыскивать. (тихо, не спеша)

    июнь 26, 2014 г.

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда. Вам не в коем случае не нужно идти на сокращения. В Вашем случае нужно соглашаться Вас ждет успех. Всего Вам доброго.

    июнь 26, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ищите новую работу, так будет лучше для всех.
    Всех благ.

    июнь 27, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По раскладу, основная идея «не сейчас», то есть предложенная работа будет временной и не совсем соответствующей вашим желаниям, а если сразу уволитесь, то будет период материальных трудностей, но лучше подыскивать другую работу однозначно.

    июнь 27, 2014 г.