Психология

Сама не верю, что пишу Вам - вопрос №110364

Очень трудно признаться самой себе, что в той или иной ситуации виновата только ты сама..., гораздо легче «найти виноватого», обвинить кого-то и выглядеть жертвой в собственных глазах… Ирина, Вы помогли мне взглянуть правде в глаза и признаться себе: в том что случилось виновата я сама...   Спасибо Вам!

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Ну, лучше было бы написать Ирине в личку. Ир здесь много. И хотелось бы ещё добавить, не стоит винить и себя. Это жизнь и мы здесь учимся на ошибках. С ув. Александр. http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67

    август 28, 2011 г.