Эзотерика

с четверга на пятницу (26 на 27 июня) снился бывший молодой человек, вчера видели друг у друга машины, н может и разглядел меня, но я видела... - вопрос №1103816

только… машину. Почему он мне снится, мы же расстались уже 2 недели как…

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте! А Вы думаете, Ваше подсознание способно по щелчку все забыть и переключиться на новое? Людям снятся бывшие даже спустя годы — дело в том, что чем сильнее мы подавляем в себе мысли и чувства, тем больше вероятности появления его в наших снах. Есть еще такой момент — все впечатления, связанные с любовью «складируются» мозгом в один определенный отсек. Если Вы в настоящий момент близки к завязыванию новых отношений, также может сниться бывший, т.к. задействован тот же участок мозга. Удачи Вам!

    июнь 28, 2014 г.