Медицина

Хламидиоз.... - вопрос №1104014

Здраствуйте!!! У меня обнаружили хламидиоз не хроническ. Мне гинеколог назначил ( гинекит, неовир, милагин, неотризол, карсил, энтерожермина) лечение длиться месяц. Через какое время можна забеременяеть после лечение?

Вопрос задан анонимно июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Через месяц после лечения вам необходимо с мужем повторить анализ методом ПЦР. При отрицательном результате можно начинать планировать беременность.  Каких либо негативных последствий уже не будет.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июнь 27, 2014 г.