Эзотерика

Знающие, скажите, пожалуйста, как правильно нужно проводить рунический вызов? Опишите всё пошагово. Как писать, что говорить, и вообще как всё это делать, прошу! - вопрос №1104139

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Обратитесь к эксперту на консультацию и вам всё пошагово объяснят — в бесплатнике  не консультируют.

    июнь 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Слушайте себя и свои руки. они сами пойдут как надо и слова найдутся. Ученичество только платное

    июнь 27, 2014 г.

    Loona ®

    67-й в Эзотерике

    Вообще такие вещи нужно доверять профессионалам. Есть масса формул в этом плане, но Вы сами не зарядите их как нужно

    июнь 27, 2014 г.

    Марина

    251-й в Эзотерике

     Здравствуйте
    Подробно все не опишешь, и оговор должен быть очень верный, чтобы обратку минимизировать или не напакостить самому себе. Лучше работу заказать, надежнее и без последствий

    С уважением, Марина
    Не забывайте оценивать ответы экспертов

    июль 1, 2014 г.

    Ария

    1921-й в Эзотерике

    Смотря какой вызов Вы хотите сделать. Если простой «чтобы парень позвонил», то это можно сделать самому. Если долго отсутствовал контакт с человеком или Вам нужен не только звонок, а и встреча, то лучше доверить это дело эксперту.

    август 1, 2014 г.