Эзотерика

душевное равновесие - вопрос №110436

Здравствуйте уважаемые эксперты! В душе нет покоя, постоянно какие-то страхи, дурные мысли! У всех так кажется все хорошо в жизни только у меня ничего не прлучается такое чувство что все это никогда не закончится! Старалась как-то отвлечься но ничего… Как быть? подскажите! С уважением Наталья 20.11.1981г

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте! Вам этот вопрос лучше адресовать в раздел «Психология», чтобы более подробно разобраться в причинах того, что с вами происходит, откуда идут страхи, дурные мысли и т.д.

    Пожелаете, обращайтесь в чат, только сначала зарегистрируйтесь.

    С уважением.

    август 28, 2011 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    Наталья Вам чаще следует общатся с подругами, найти круг своего общения занятся

    чем то интересным вы очень талантливая.Легко можете растворится среди друзей. но робость мешает. Многим  вы  будите интересны так как очень любознательны

    и с вами  тоже можно познать много полезного.

                  .С Уважением Софият...

    август 31, 2011 г.