Красота, Здоровье

Кожа - вопрос №110440

Здравствуйте. У меня нет прыщей, слава БОгу. Но у меня весь подбородок в углях, но они не белые как везде пишут. Как их вывести ?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Aslan Bakhalov

    33-й в Красоте и здоровью

    Добрый вечер Убрать прыщи можно и настоем из сухих листьев и цветков малины. Возьмите по одной столовой ложке этих ингредиентов, и залейте их 1 стаканом кипятка. Оставьте до полного остывания. Ополаскивайте лицо полученным настоем, наполовину смешанным с прохладной кипяченой водой. Это должно помочь)Удачи

    август 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    1. Мыльная вода с солью.

    2. От «черных точек» помогает смывка для макияжа.

    август 28, 2011 г.

    Дерматолог

    32-й в Медицине

    Здравствуйте. Вы пишите, что «нет прыщей, но подбородок в УГЛЯХ»… Что Вы называете углями? Желательно прилагать к таким вопросам фотографии высыпаний. Понять по описанию, бывает очень трудно. А прежде чем лечить и выводить, надо установить правильный диагноз! Всех Вам благ…

    сентябрь 1, 2011 г.