Эзотерика

как определить есть ли у тебя дар целительства?есть какие то признаки или особенности как это можно прочувствовать на себе.У меня горят ладони - вопрос №1104586

в определенной точке когда к примеру я провожу рукой по одной из частей тела человека.после вопроса не болит тут, отвечали не однократно что да, болит, а ты откуда знаешь.Татьяна;28.06.14. 6:30.г.Казахстан, Павлодарская область, город Аксу

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Научится не сложно. Можно за неделю пробить каналы автоматически и повысить чувствительность в разы. Вышлите фотографии ладоней и свои конечно) я посмотрю.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это не показатель целительства… но это может быть показатель  пробитой энергетики… или аллергический криз…

    июнь 28, 2014 г.