Медицина

Решено

Здравствуйте! Я планирую беременность, 4 июля овуляция, но муж заболел гайморитом и ему назначили метрогил и ципролет в/в. Он капает в/в с 27 июня и должен закончить 1 июля, может ли антибиотики - вопрос №1104924

помешать зачатию

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Диана! Лечение вашего мужа антибиотиками никаким образом не может повлиять на вашу яйцеклетку, её оплодотворение, прикрепление в матке и рост плода. Тем более он закакчивает лечение до овуляции.

    Буду благодарна за оценку ответа.

    июнь 28, 2014 г.