Психология

Решено

Настоящее Навождение!!!!!!!! - вопрос №110496

уважаемые эксперты.помогите в решении проблемы.я не могу разобраться.в общем такова ситуация.3 года назад я познакомилась с мужчиной.я знала сразу что он женат.тогда мне было 20лет.он на 3 года старше.с первого взгляда я поняла что он тот мужчина, о котором я мечтала.не зная еще характера его… а по внешности.он высокий, плотного телосложения… глаза, цвет волос, манера общения, уверенность… все мне понравилось.мывстретились… общались… на прощание он меня поцеловал… и я этот поцелую просто запомнила на всю жизнь.до сих пор.так случилось что у него в этот момент родился сын, и какие то проблемы был-и у него был переломный момент.он гулял… у него были не одна любовница.он предложил мне стать ею.а так как я была девственницей… я боялась того что он поиграет и все.я потом никому не нужна буду.но я будто с ума сошла… я была готова на все лишь бы еще и еще его видеть.и даже как то договорились о встрече-я решилась.но по странным его обстоятельствам не получилось у него приехать.потом мы поругались.и общались только по интернету иногда.но время шло.у него подрастал сын.я училась… работала… даже встречалась с другими.но всегда в голове был он.и вот этим летом мы увиделись.уже он изменился немного… да и я повзрослела.и меня настигла все та же страсть.все также не было у меня никого в плане секса.и он стал первым.все так как я и хотела 3 года назад.только тогда я руководствовалась каким то сумасшествием, а сейчас уже здравым смыслом.я впервые сделала то что хотела… и всегда каждый раз благодарю бога чо 3 года назад этого не случилось.я нисколько не жалею о поступке.знаете, это страсть… которая не может пройти.я ждала этого 3 года.добилась… но меня тянет.я знаю что такая страсть не каждого посещает.даже в плане секса это просто взрыв эмоций.я схожу с ума.мне даже часто не важно получу ли я удовольствие… я получаю его от того что ему приятно.я стала замечать что когда он звонит и предлагает встретиться, я сначала говорю ДА, а потом думаю что я скажу родителям, куда я на ночь глядя пошла.такое ощущение что я хочу даже не телом его, а головой.будто знаю что если не я, он пойдет к другой… поэтому я и иду.более того-я хочу от него ребенка… сына… я отдаю себе отчет что это не нормально.я работаю, занимаюсь спортом, гуляю… общаюсь с парнями.но все не то.вы не представляете… меня никто не может зацепить… хотя 3 бывших парня зовут замуж.я не хочу.также я понимаю что это как будто наваждение.я ревную его к семье.но я не любовница-разлучница!!! я делаю все чтобы его жена никак не заподозрила ничего.я не хочу рушит семью.не буду этого делать.но у меня все внутри сжимается когда я вижу их вместе.когда я представляю что и как все у них.хотя есть тоже проблемки.но он сам всегда говорит-мужчина пусть изменяет но всегда возвращается в семью!!! а я поддерживаю его-говорю что правильно он мыслит.а в душе сжимается все.даже страшно самой себе признаться но я была бы рада если бы они развелись.но не дай бог.женатый мужчина-не мой мужчина.на чужом несчастье своего не построю!!! вот поэтому я и обращаюсь к вам.нет сил.доходит до того что я начинаю литься когда смотрю фото что кто нибудь женился… слова-Я жена, или я люблю мужа, жену… меня выводят из себя.я понимаю что я трачу себя понапрасну.но я очень хочу семью своего.мужа любить… детей… моя душа этого желает.а с кем?? ну правда никто не нравиться.я даже не верю в то что могу испытывать к кому то похожих чувств кто к этому мужчине!!! я устала.я бы отказалась от него-да не хочу!!! могу! но не хочу!!! что мне сделать? как быть??? я отвлекаюсь!!! работа, аэробика, общение, всегда улыбка и хорошее настроение!!! но изнутри сама себя съедаю ревностью. желанием быть замужем.взаимно полюбить… дарить тепло и нежность свою тому, кто действительно этого достоин!!! вот такая ситуация.какой то крик души! спасибо заранее вам огромное.но я запуталась.я знаю… это наваждение! это сумасшествие! я очень рада что я испытываю вот такую страсть всепоглощающую.я готова многое сделать для него.но понимаю что кроме секса нас ничего не связывает!!! точнее его!!! буду рада услышать какие то комментарии и рекомендации.с уважением Катерина

Вопрос задан анонимно август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени суток Катерина!

    Вы попали в ловушку эмоциональной зависимости. И теперь Вам необходима спец помощь. Простыми ответами типа «сделайте вот это...» Вам не помочь.

    Выбирайте себе эксперта и работайте в привате!

    Благословений Вам и мудрости!

    август 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валерий Сергиенко

    39-й в Психологии

    здравствуйте, Катерина… Мы не выбираем любимых оценивая их семейное положение, возраст, оценки в аттестате и т. д… И это правильно в общем. Что это за любовь, если она происходит от ума. Другое дело — взаимность. С ней всегда проблемы. Как часто интересы и чувства партнёров разняться.

    Что с этим делать? Вам решать… Вы можете продлжать всё в том же духе (а Вы представляете, какого ему, вечно врать и изменять своей жене). Если Вы для него что то значите — у Вас есть шанс быть с ним, когда он устанет от этих игр...

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте аноним.

    Чем Вам помочь? Забыть его? Но Вы этого не хотите! Быть с ним — не хотите быть разлучницей. Все — тупик. Вы сами замкнули ситуацию в «кольцо». От этого и мучения, «выжигание» себя. И это очень негативно может сказаться на здоровье.

    Просто примите решение: быть или не быть (с ним) — тогда станет легче. Никто не знает, как будет «потом». Примите зрелое решение и несите за него ответсвенность.

    август 29, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Комаревцев Сергей Владимирович

    557-й в Психологии

    честно говоря.в вашем случае прост  логичней продолжать общение-страсть  рано или поздно пройдет и рано или поздно вы увидите, что он не такой, каким вам кажется… По моему ему вообще врядли кто-то дорог

    Я сам когда то любил замужнюю девушку… но не позволял себе заходить дальше дружбы… со временем все прошло...

    сентябрь 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Артем

    1092-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Здесь можно сказать так. Представте что распалась семья вашего возлюбленного он взял вас в жены. И что дальше вы думаете что он не будет также Вам изменять как и своей бывшей? вы готовы с этим мириться? тем более он сам говорит на прямую о том что мужчина изменяет а потом возвращаеться в семью?

    Вы для него не больше чем любовница, которая всегда скажет да.

    И у него есть ребенок.

    Есть еще много мужчин которые свободны и при этом могут заставить вас ревновать.

    Да и с чего вы решили что он ваш тип, может вы надумали себе? подумайте какие у него есть недостатки?

    ноябрь 27, 2011 г.