Юриспруденция

Моё авто в кредите у Сбербанка России. Недавно банк снял аккредитацию со страховой компании в которой моё авто было застраховано, но после того как... - вопрос №1105028

был автомобиль был мной застрахован Сбербанк снял аккредитацию со страховой компанией с которой у меня договор КАСКО. Теперь Сбербанк требуют с меня, чтобы я и переоформил договор КАСКО с другой компанией и выставляют мне оплатил пени аргументируя это тем, что якобы моя машина не страхованная. Что мне делать и как правильно поступить?

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Павел!
    Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации необходимо ознакомиться с кредитным договором и заявлением на выдачу кредита.

    июнь 30, 2014 г.