Технологии

Решено

Здравствуйте! У меня такая проблема: Я купил с рук Iphone 4. Не могу его активировать, так как Учетная запись(Apple ID и Пароль) привязана к предыдущему хозяину. Предыдущий хозяин пропал( Я позвонил в - вопрос №1105034

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    А у вас и не получиться активировать его даже если сделаете полный сброс.
    Вам нужно дозваниваться до предыдущего хозяина и узнавать у него данные ID.
    Так же не советую обращаться по объявлениям якобы отвязывающим старый apple ID от устройства. В 99% — это мошенники.

    июнь 28, 2014 г.