Технологии

Samsung GT-S5830i Galaxy Ace La fleur - вопрос №521690

Добрый день! у телефона Samsung GT-S5830i Galaxy Ace La fleur перестала работать файловая система, т.е. все файлы, что находятся на флешке, просто черный экран горит и все, раньше все было нормально, может это вирус? саму флэшку от вирусов проверял

Дополнение автора от январь 16, 2013 г., 09:53:23

версия 2.3, сброс настроек делал, другую флэшку вставлял

Кирилл январь 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

  • В ряд ли это вирус.
    Скорее всего, что-то в программном обеспечении.
    Какая версия андроид установлена на Вашем аппарате?

    январь 15, 2013 г.

    Саксоник Александр Александрович

    66-й в Технологиях

    Вирус врадли, вставте другую флешку, если не чего не изменится, может быть проблема на програмнном уровне, есть маса вариантов....

    январь 15, 2013 г.

    Саксоник Александр Александрович

    66-й в Технологиях

    Если не помогло, то только обновление прошивки

    январь 16, 2013 г.

    владимир

    250-й в Технологиях

    попробуйте скачать другой файловый менеджер, либо прошейтесь новой прошивкой(могу рассказать как)

    январь 30, 2013 г.

    владимир

    250-й в Технологиях

    попробуйте скачать другой файловый менеджер, либо прошейтесь новой прошивкой(могу рассказать как)

    январь 30, 2013 г.