Технологии

Убрать звук затвора камеры айфон 4s - вопрос №694244

Уважаемые эксперты!Iphone 4s 32gb привезен с кореи, не убирается звук затворы камеры даже в бесшумном режиме, что делать?

Вопрос задан анонимно июль 20, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ульшин Роман

    676-й в Технологиях

    Добрый день!

    Телефоны из Кореи и подобных ей стран имеют неотключаемый звук затвора, так как в некоторых странах скрытая съёмка запрещена. Звук убрать можно, но только если сделан джейлбрек (лишает гарантии). А вообще рекомндую убавить громкость качелькой и фотографировать с очень тихим звуком затвора, думаю он сильно напрягать не будет

    июль 20, 2013 г.

    Дмитрий Волков

    28-й в Технологиях

    Здравствуйте. В настройках смотрите.

    июль 24, 2016 г.