Юриспруденция

Я подала иск о защите прав потребителя, так как мне были плохо установлены окна ПВХ, сейчас по делу назнчена экспертиза. я ставила требования... - вопрос №1105035

безвозмездном устранении недостатков работ, но сейчас я передумала и хочу привлечь третью организацию для устранения недостатков могу ли я изменить требования и потребовать возмещения понесенных расходов согласно расчету стоимости работ по ликвидации недостатков.

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Согласно ст.39 ГПК РФ Вы имеете полное право изменить основание или предмет иска, увеличить или уменьшить размер исковых требований.

    июнь 28, 2014 г.

    Владимир

    37-й в Юриспруденции

    Посчитайте:
    2. В случае невыполнения требований потребителя в сроки, предусмотренные статьями 20 — 22 настоящего Закона, потребитель вправе по своему выбору предъявить иные требования, установленные статьей 18 настоящего Закона.

    июнь 30, 2014 г.