Юриспруденция

Наследство - вопрос №110505

Здравствуйте. У меня умер отец.Он брал автокредит в банке и в течении года его не платил.Банк через суд расторг договор и обязал его выплатить 200000 рублей.(судебное разбирательсво было после смерти).Должен ли я платить штрафы за просроченные платежи по кредиту?

август 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Наследственная масса включает в себя не только имущество наследодателя, но и его долги… Вы обязаны оплатить долги наследодателя но в пределах стоимости  принятого наследства

    август 28, 2011 г.