Эзотерика

Решено

" Что меня ждет с любимым мужчиной, что он чувствует ко мне по отношению" - вопрос №1105052

Добрый вечер! подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос, Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, что меня ждет с ним, что он ко мне чувствует по отношения, скоро ли у нас будут отношения серьезен он ко мне мой ли он мужчина сердцем хочет он быть со мной будут ли долгие серьёзные отношения взаимная ли меня с ним любовь счастье ли он моё мой он мужчина по судьбе и по жизни? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    пока между вами только симпатия… более подробно можно сказать по фото

    июнь 28, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Знаете что я могу вам сказать почему у вас ничего не получается с Юной. Ибо Юра до сих пор держит в своём сердце другую хотя видит, чувствует и знает у него с ней ничего не получается но он ТЕШИТ СЕБЯ НАДЕЖДАМИ ЧТО ЧТО ТО ИЗМЕНИТСЯ но увы этого не будет и поэтому я и вижу почему он до сих пор не с вами.

    июнь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Юра будет женат жить со своей семьей любить мать своих детей.
    Вам другой специалист нужен. У вас явные проблемы с мыслительным процессом. Девятая страница. Однотипные вопросы. Нарушение правил сайта.

    июнь 28, 2014 г.