Эзотерика

Решено

Сновидение - вопрос №11052

Здравствуйте! Сегодня мне приснился сон, в котом у нас с мужем свадьба (не та которая была, а шутовская, веселая), после которой мы пошли с двумя нашими дочерьми в архив-библиотеку.Я с дочерьми осталась там в спец в комнате переодеваться, а муж поднялся в зал архива. У меня долго не получалось красиво надеть все что у меня было (трико, юбку из фатина,халат, чужая обувь). Потом женщина в комнате мне намекнула, что там же в комнате архива находится бывшая любовница мужа. Я поднялась к ним по винтовой леснице и увидела что она беременна (месяц 5), сказала чтоот мужа.Помню чувства растерянности и злобы. Скажите нужно ли воспринимать этот сон буквально или как-то иначе его трактовать.Последний сон. увиденный мною про нее: из своей ванны я ее за волосы вытаскивала и гнала из дома — через некоторое время узнала об их связи(((((

июнь 5, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    В сообщении непонятно, была ли эта любовница в реальной жизни мужа. Есть ли она у него сейчас? Сон объясняю с точки зрения реальности: так мозг справляется с Вашими скрытыми переживаниями. Вернее, он так показывает Вам, что он НЕ справляется. И повторяющийся с этой героиней сон - признак того, что мозгу нужна помощь. Какая? - Зависит от ответов на недостающую информацию. И как бы там ни было, "скорая" и главная помощь заключается в ослаблении переживаний: так ли уж остро в реальной жизни сейчас стоит вопрос любовницы? Кто выиграет, если Вы и дальше будете переживать по этому поводу или/ и отрицать эти переживания? Ответьте себе на эти вопросы, и просто порадуйтесь, что это сон. Обстановка в Вашем сне здоровая и красивая. Ничего, кроме того, что Ваш мозг "чем-то" перегружен и таким образом решает эту проблему во сне, этот сон не означает. Помогите ему, мозгу (=себе) успокоится и наслаждайтесь явью.

    июнь 5, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Оксана Пшеничная

    67-й в Психологии

    Уточню свой вопрос в самом начале своего ответа: Вы узнали об их связи, а есть ли эта связь сейчас? Как долго - Вы это знаете?

    июнь 5, 2009 г.

    Ирис

    652-й в

    Здравстсвуйте.Отвечаю по вопросам снов и сновидений на своей странице http://liveexpert.ru/iris

    июнь 5, 2009 г.