Юриспруденция

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В браке с мужем год и три месяца, сыну 10 месяцев. Я в декретном отпуске, получаю пособие 3300руб. Подаю на развод и на алименты, каков будет их размер? 25% от - вопрос №1105217

заработка мужа или он должен и мне выплачивать пока я в декретном отпуске, то есть 50%? Спасибо

июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Вы вправе получать алименты на своё содержание до достижения ребёнком 3-х летнего возраста. В этом случае алименты взыскиваются в твёрдой денежной сумме в порядке искового производства…

    июнь 28, 2014 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    для ребенка — 25%, а на вас суд может взыскать, если у мужа есть для этого достаточные средства

    июнь 28, 2014 г.