Эзотерика

Решено

Здравствуйте,эксперты.Олеся,21.07.1987 в 5:30 утра.в Латвии г,Рига.Очень беспокоят ощущения блока в области копчика несколько лет.как будто внутри что то сидит и жмет изнутри,иногда ноет область - вопрос №1105282

копчика.Чуть раньше давил также затылок.тогда блок в копчике не беспокоил.Что это может быть? Врачи ничего не находят.Связано ли с энергетикой? Помогите.

Дополнение автора от июнь 28, 2014 г., 22:22:17

а какие проблемы могут быть?

Олеся июнь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да дело то не в блоке вероятно… а в причинах по женски…

    июнь 28, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Да, возможно нет выхода для энергии, закрыты, заблокированы в этом месте.

    июнь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, связано.
    В районе копчика находится основная энергия кундалини.
    Когда не проработана правильно достаточно свадисхана\2 чакра, половая\ часто и могут быть проблемы по женски.
    Всех благ.

    июнь 29, 2014 г.