Эзотерика

Решено

Гадание На ТАРО! Если по карты говорят,что в отдаленном будущем мы с молодым человеком не вместе,можно ли что-то поменять или уже ничего не поделаешь? - вопрос №1105588

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте! С помощью оытного специалиста поменять можно все!

    июнь 29, 2014 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия. Поменять можно, было бы желание:)  Если вы с молодым человеком построите свои отношения так, чтобы исключить причины расставания, то вы будете вместе.

    июнь 29, 2014 г.