Эзотерика

Здравствуйте. я - Роман 24 года. инвалид 2 группы. слепну. лечение не помогает. со слов одной ясновидящей - на мне родовое проклятие очень старое.... - вопрос №1105780

отец умер в 49 лет — сгнило лицо. я тоже гнию и лицо в том числе. Умоляю помогите снять проклятие и найти ту тварь которая наслала это проклятие. и еще сказала ясновидящая что у меня дар вдеть всех тварей с того света. к сожалению мне и сны с этими тварями сняться. поомгите умоляю. maroderx@rambler.ru

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Виктория

    139-й в Эзотерике

    Да негатив серьёзный и сделан именно на мужское ваше покаление до седьмого калена женщиной прадеду или деду я так понимаю обидел девушку очень что повлекла ваш род на мучения. Напишите мне.

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам стоит обратится к серьёзному мастеру, такого вида  негатив  снимается очень тяжело и не  тратьте деньги впустую на дилетантов. Только к опытному мастеру.

    июнь 29, 2014 г.

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    сходите в церковь.поставьте свечи.На вас проклятие и на ваш род по мужской линии, права была ясновидящая.Отмаливать надо ваш род и карму чистить

    июнь 29, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Ромка, меньше слушай больше думай, но много не передумывай. Всё что передаётся генами эзотеры  нарекают родовым как правило и как правило проклятьем. Прекрати чувствовать себя инвалидом и генерировать в себе  ощущение проклятости, это те мало что даст только усугубит.

    Больше позитива и любимого занятия, живи и наслаждайся, по свободе  тренируй зрение по Норбекову если лечащий врач благословит (у меня знакомые реально добавляли себе прилично балов),  и всё будет нормально.

    И не забывай рыба гниёт с головы от того что думает не о том

    июль 20, 2014 г.

    Владимир

    223-й в

    это проклятие

    декабрь 16, 2014 г.