Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, как относится В. (08.07.1975) к Наталье 06.03.1984 - мысли, чувства, намерения. Почему он не приехал? Какое будет продолжение этих отношений? - вопрос №1105913

Дополнение автора от июнь 29, 2014 г., 21:00:55

Какие события ожидают их в этом году?

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Дайана

    121-й в

    любви нет, тут просто интрижка для него.
     вижу что встреча еще будет, напишет или позвонит но  от него и обман идет )

    июнь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.приехал по скольку чувствует что есть у обоих симпатия которая может перерасти во что то больше.Но не вижу серьезных намерений.возможно на стороне но где то далеко есть еще женщина.Напишите мне более детально рассмотрю ваш вопрос.