Технологии

Почему курсор мыши движется по экрану, но не реагирует на задачи? Открылось окно программы с помощью клавиатуры но невозможно закрыть ни вводом ни мышью.... И все висит! Даже перезагрузка не - вопрос №1106123

помогает

июнь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Попробуйте подключить другую мышь. Также, чтобы исключить влияние софта, можете попробовать загрузиться с другого носителя или проверить мышь на другом компе.

    Также не исключено, что дело не в мыши, а в отсутствии отклика системы (особенно часто бывает при проблемах с жестким диском).

    июнь 29, 2014 г.