Медицина

Решено

задержка 6 дней хгч 1.2 раньше был 0 .Возможна ли беременность если овуляция была на 24 д.ц при 26 д.ц - вопрос №1106423

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ира! Беременность возможна.Если предполагать, что при поздней овуляции вы рано сдали хгч.
    Пересдайте анализ через 5-7 дней.Нарастание этого показателя будет предполагать беременность.При сомнительных значениях хгч и задержке менструации нужен осмотр гинеколога и узи.

    Буду благодаран за оценку ответа.

    июнь 30, 2014 г.