Бизнес

добрый день собираемся организовать знакомства в ресторанах подскажите как правильно сформулировать предмет договора т.е. мы обязуемся предоставлять что ? услугу знакомства между людьми - вопрос №1106529

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Репях

    4-й в

    вы предоставляете услугу ресторану, с которым подписываете договор, который предоставляет услугу людям. поэтому это будет договор на оказание услуги по проведению тематического мероприятия (эвент).

    июль 1, 2014 г.