Эзотерика

Решено

Добрый день! Меня зовут Елена, мне 28 лет. Дата рождения 21.10.1985 г. Я в разводе, очень хочу создать семью, завести детей! К сожалению мне... - вопрос №1106621

попадаются лишь слабые мужчины, которые просто садятся на шею! Помогите пожалуйста, скажите, смогу ли я встретить свою любовь и создать нормальную семью.

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Вам падает муж.

    июнь 30, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Вы встретите своего мужчину, мужчина среднего возраста, занимающий определенное общественное положение, шатен или брюнет с карими или черными глазами.  Но это не так скоро как хочется.

    июнь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Вы по натуре лидер Елена, поэтому и мужчины попадаются слабые и характером и волей, ваш мужчина  будет  через 2 года-с ним и семью создадите. высшие силы наградят их материальным достатком, счастьем в личной жизни и другими благами.

    июнь 30, 2014 г.