Психология

СТрахи - вопрос №110700

 Здраствуйте у меня год назат ночью случилось на работу нападение на моей смене! Прошло уже не мало времени а я до сих пор чегото боюсь преследует плохое пречуствие особо обострённое в познее время! Не могу спокойно уснуть! иногда колотит серце скажыте что мне делать?

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это называется ПТСР (просто наберите в гугле). Нужно проработать с психологом эту травмирующую ситуацию.

    август 29, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь, такие страхи  можно просто стереть при помощи специальных техник. С ув. Александр.

    август 29, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброй ночи. Выбрать психолога и поработать с ним в чате)))

    Смелости вам и спокойствия. Лидия.

    август 31, 2011 г.