Юриспруденция

кредит и задолженность после развода - вопрос №110714

Не живем с мужем уже год.За это время он приобрел машину в кредит. Сейчас мы оформляем развод.За ним по кредиту большая задолженность. Какие последствия ждут меня?(Автомобилем я не пользовалась, у меня есть своя машина)

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Сотников

    70-й в Юриспруденции

    Имущество супругов при разводе, если оно совместно нажитое, делится попалам. А вот долги — нет. Кто взял — тому и отдавать!

    август 29, 2011 г.

    наталья г. Омск

    46-й в Юриспруденции

    Целесообразно в судебном порядке осуществить раздел имущества, и тогда, Вас совершенно точно никто не потревожит в связи с долгами мужа

    август 30, 2011 г.