Юриспруденция

обещают квартиру под снос старого... - вопрос №609236

обещают квартиру под снос старого дома где прописан, дадут ли если у меня есть еще квартира в собственности

апрель 15, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    Екатерина, Вы не написали, какой статус имеет жилье признаное в установленном порядке аварийным и подлежащем сносу… Если это по договору социального найма, то скорее всего Вам не предоставят жилье, т.к. по договору социального найма предоставляется жилые помещения нуждающимся в них гражданам, а у Вас имеется квартира в собственности...

    Если Вы являетесь собственником данной квартиры, то Вам предоставят равноценное и равнозначное жилое помещение...

    апрель 16, 2013 г.