Психология

Страх - вопрос №274833

Здравствуйте у меня такая проблема не могу избавится от мыслей о смерти все это появилось после нескольких стресовых ситуаций как избавится от этих мыслей?

Вопрос задан анонимно май 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Фадеев Андрей

    618-й в Психологии

    Жить вместе с людьми.

    Любя делать то, что само проникает в сердце

    Не делать то, что нет цены своей, что навязано другим, который давит и заставляет, распоряжается тобой..

    май 21, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Здравствуйте. Для того, чтобы мысли о смерти не докучали ( а об этом в разное время задумывается практически каждый человек) поставьте себе три важные жизненные цели и наметьте план движения к ним и двигайтесь. Когда желание достичь этих целей станет сильным, мысли о смерти отойдут на второй, а потом и на третий план...

    Успехов!

    май 21, 2012 г.