Психология

у меня вроде все по плану. Я поступила в университет, учусь, стипендию получаю..у меня хорошая семья, друзья..но мне все равно чего то не хватает, что сама не знаю..днем такая веселая, но вечером уже - вопрос №1107256

когда темнеет у меня в душе тоже темнеет и становится пусто( как мне избавится от этих чувств??

июнь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Игорь Летучий - аватарка

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Аси, здравствуйте. Вы молодец!!! Вам надо найти дополнительное занятие, которое бы Вам нравилось и приносило дополнительное удовольствие, уверен, что сил и энергии у Вас хватит. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июнь 30, 2014 г.
  • Татьяна - аватарка

    Татьяна

    33-й в Психологии

    Здравствуйте, Аси. Кризисные периоды не заканчиваются в подростковом возрасте, они продолжаются и дальше, до самого конца. Но в отличии от ярких эмоциональных кризисов детства, взрослые кризисы проходят чаще всего в виде такого состояния, когда мы смотрим на то что сделали, оцениваем это и на основании данного фундамента строим дальнейшую жизнь. Ваша жизнь вошла в спокойную колею «Получаю стипендию, все хорошо, друзья». Все слишком спокойно и обычно, пора подумать о следующем шаге, подумать о том чем бы вы хотели заняться после окончания университета, и постепенно делать шаги в этом направлении. 

    июль 1, 2014 г.

Похожие вопросы

я украла в магазине лак...

декабрь 30, 2012 г.

Психология

Трудности в общении со своим полом

Вопрос задан анонимно апрель 22, 2012 г.

Психология

Решено

слезы при медитации

Вопрос задан анонимно август 16, 2011 г.

Психология

Как снова полюбить окружающих людей?

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2010 г.

Психология