Юриспруденция

здравствуйте,подруга попросила свозить свою знакомую в другой город для получения кредита , по дороге я звонила ссвоего номера в банк, приехали... - вопрос №1107412

взяли, поехали обратно, женщина попросила снять деньги так как не умеет пользоваться банкоматом, сняла на свою голову, через МЕСЯЦ ОНА НАПИСАЛА НА МЕНЯ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ!!! якобы я обманым путем заставила взять ее деньги в банке и отдать мне!!! что делать???

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    говорить что вы не снимали, что она при вас сняла!

    июль 1, 2014 г.