Эзотерика

Решено

С понедельника на вторник ( 30 июня-01 июля) приснилась моя собака (карликовый пинчер), которая умерла 7 лет назад (ушла из дома умирать), во сне... - вопрос №1107460

она… смотрела на меня как раньше своим взглядом, как бы плакала. Что несет за собой этот сон?

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    ваши внутренние переживания, что-то в вас умерло, какой-то внутренний перелом. собака — символ этого, трагизм этого перелома (внутреннего переживания) можно оценить по тому, как была дорога вам эта собака. животные к тому же это наши тотемы и связаны с нашей животной телесной частью, это еще и указание на какое-то телесное страдание, ваше тело(природа) плачет, хочет что-то показать вам..
    был 4 лунный день, читаем подсказки для толкования снов в этот день:
    Во сне вы можете увидеть символическое обозначение вашего духовного состояния. То есть какую позицию вы занимаете на своем пути. Иначе говоря, что вы предпочитаете выбирать — добро или зло.

    Сны в четвертый лунный день способны показать вам реальное положение дел. Если верно толковать сны этого лунного дня, то можно понять, где необходимо приложить усилия, чтобы добиться желаемого результата, а где решение требует тщательного обдумывания. Благодаря снам, вы сможете определить благоприятные моменты вашей жизни, и моменты, которые несут в себе опасность.

    Так как двойственность дня влияет на сны, то при толковании ее желательно учитывать и не поддаваться искушению принять желаемое за действительное. Если приснился дурной сон, не стоит отчаиваться. Возможно в ближайший период могут возникнуть трудности или некоторая опасность. Рекомендуется проанализировать реальное положение дел, и быть внимательным ко всему, что вас окружает.

    Также считается, что в этот день часто снятся родители или родственники. И это является указанием к тому, что существует определенная связывающая вас проблема, которая требует решения.
    ----
    луна была во знаке льва, то есть сон нес предзнаменование что у вас будут трудности с телом какие-то, что ваше тело «плачет»… знак луны подсказывает где брать ресурсы для решения проблемы, лев это творчество, это яркость и радость жизни, детская радость, развлечения, любовь, друзья, общение, светская жизнь… возможно, вы зажимаете себе радости жизни и в этом направлении следует искать решение

    июль 3, 2014 г.