Эзотерика

Решено

vip

будущее пары Виктор 15.11.1980 и Бэлла 05.04.1979 брак, дети - вопрос №1107486

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В отношениях есть перспектива и возможность благоприятного развития. Есть чувства и серьезность. Есть возможность и брака и совместных детей.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2014 г.

    Оксана Волжская. Специалист

    691-й в Эзотерике

    Один из вас не умеет уступать.Сложно будет вместе создать семью.

    июль 1, 2014 г.

    olga Mixailovna

    489-й в Эзотерике

    Белла рождение детей вполне вероятно в будущем. Но так же впереди Вас ожидает удар  из-за завышенного самомнения.Вам нужно пересмотреть некоторые позиции в ваших отношениях для более гармоничных отношений. Если хотите узнать если у Вас совместимость с Виктором- заходите в чат.

    июль 1, 2014 г.