Эзотерика

Добрый день, экстрасенсы? Подскажите мне, когда мне предложат должность следователя и что вообще таит мое ближайшее будущее как в личном так и в карьерном плане? Очень буду ждать Вашего отклика, заранее спасибо. (Анастасия, 11.02.1984 Якутск) - вопрос №1107495

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Анна ღ

    368-й в Эзотерике

    Вам предстоит выиграть небольшой конкурс на эту должность. Будьте готовы и морально и физически. В личной жизни пока без глобальных перемен. Успехов Вам!

    сентябрь 6, 2014 г.