Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, 19.01.84 г.р., 04:50 утра, Казахстан. У меня такой вопрос, потеряла работу,...сейчас в активном поиске, скажите найду ли я работу? - вопрос №1107625

Здравствуйте, дорогие эксперты!

Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, 19 января 1984 г.р., 04:50 утра, Казахстан.

У меня такой вопрос, потеряла работу, сейчас в активном поиске, скажите найду ли я работу в ближайшее время?

Большое спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что вы сможете где то в июле для себя найти отличную работу.

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Желательно бы конечно проанализировать причины потери работы.В течении месяца вы имеете шанс найти работу.
    Удачи!

    июль 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Послушайте совета близких вам людей, да найдете работу в течение трех месяцев.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично