Психология

Решено

Здравствуйте! Могли бы Вы мне сказать поступит ли мой младший сын в ВУЗ в этом году, что его ждёт? Спасибо - вопрос №1107658

Вопрос задан анонимно июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вам лучше этот вопрос задать экспертам, которые консультируют в категории эзотерика, надо только указать дату рождения сына. Если анализировать ситуацию с точки зрения психологии, то надо знать какие у сына реальные знания, на какую специальность он хочет поступить, какой у него настрой и т.д. В любом случае, если будет уверенным в себе и готовиться к поступлению, то шансы на поступление большие. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Очень много зависит от его усердия, трудолюбия, настойчивости. Однозначно могут ответить разве что ясновидящие:)  Помните, что всё в своей жизни(во всяком случае, профессиональной), можно поменять. Психологи поддерживают периодические перемены человеком работы, смену профессии, направления дечтельности, обучения-так он развивается, ищет себя, свой путь и конечно же находит. Воспринимать  поступление, как единственно возможный и окончательный жизненный выбор-ошибочно, как и непоступление считать трагедией. Каждый человек имеет право на ошибку. Всё приходит к нам в своё время, только тогда, когда человек к этому готов: мысли, решения, события, люди, ситуации. И любая ошибка — это только новая возможность. Всё с Вашим сыном будет хорошо в любом случае, живите спокойно, не нервничайте и не пребывайте в тревожном ожидании плохого, так Вы передаёте волнение и сыну. Эмоции, как снежный ком, захватывают всю жизнь вокруг: будете испытывать положительные или отрицательные-и те и другие будут окрашивать жизнь в соответствующие тона, выбор за Вами. Мы в определённой степени сами создаём свою жизнь — своими мыслями, словами, поведением, желаниями и даже внешностью притягиваем события, людей, обстоятельства, организуем пространство вокруг себя. Все проблемы только у нас в голове, мы их обычно сами придумаем, поверим, прочувствуем потом героически преодолеваем, тратя свою энергию. Направьте свою в конструктивное русло, не программируйте будущее ожиданием неудач, формируйте в воображении образ положительной картины мира, событий, людей, думайте только о хорошем, делитесь с людьми позитивом и это обязательно придёт в Вашу жизнь. Будьте всегда уверены в своих силах, в том, что можете всего добиться и ребёнка на это настраивайте. Захотите пообщаться — пишите в чат, более подробно всё объясню. помогу расставить по полочкам эмоции. Всё у Вас будет хорошо. Удачи. Не забывайте оценивать ответы.

    июль 1, 2014 г.