Эзотерика

Решено

vip

Будем ли вмести? Владислав 17.03.1992 и Анастасия - вопрос №1107705

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Всеволод

    3-й в

    Я увы у вас не вижу пока ни каких серьёзных отношений и поэтому я вам советую ничего и не строить на будущее ибо я пока вас вижу только в виде друзей и не более.

    июль 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это маловероятно, вас магией развели в стороны, сделали негатив серьезный, который мешает вам быть вместе и на этом все — не получится у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 1, 2014 г.

    Камилла

    166-й в

    Здравствуйте. Да, будете, пройдете через трудности и будете вместе.

    июль 1, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Будете.

    Нынешняя ситуация имеет кармическую природу, т. е. возникла для того, чтобы вы осознали допущенные ошибки в отношениях.
    Чем быстрее вы это сделаете, тем более гармоничными станут ваши отношения.

    Удачи Вам!

    июль 1, 2014 г.