Медицина

Решено

Вопрос генетику.Скрининг (PAPPA-A test) 1 триместра.Биохимическая трисомия 21 у меня 1:155 а комбинированная трисомия 21 у меня 1:178. NT= 2,3 mm.... - вопрос №1107825

Расшифруйте это является низким или высоким риском синдрома Дауна? Возраст 36 лет ( возраст. риск 1:196) сдавала на 12.5 недель

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Здравствуйте, Ирина! Такой результат означает высокий риск по трисомиям.Но это еще не о чём не говорит. Поэтому вам будет предложено более расширенное обследование,3Д или 4Д узи.

    Буду лагодарна за оценку ответа

    июль 1, 2014 г.