Юриспруденция

Здравствуйте. Мы работали на субподряде у одной строительной фирмы. Они все время тянули с подписанием договора ссылаясь на разные причины. Мы... - вопрос №1108010

выполнили определённый объем работ и настояли на подписании актов выполненных работ. Имеют ли акты силу, если не подписан договор и как лучше поступить, если заказчик будет долго тянуть с оплатой?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    да, акты имеют силу. При наличии таких актов и не выплате стоимости работ взыскать деньги можно будет и в судебном порядке

    июль 1, 2014 г.