Юриспруденция

здравствуйте. нашу бригаду наняли построит дом из бруса. по договору должны были дать предоплату 30% а дали от 30% часть. когда приехали на объект... - вопрос №1108184

там уже был разгружен брус " хотя в договоре было написано выгрузка входит в нашу работу" и брус весь перепутаный то есть какие нужны брусья оказались в самом низу. и нам пришлось весь брус перебирать мы пробыли на объекте 7 дней. и нам звонит человек который нанимал нас и говорит, что б мы уезжали от туда т.к. заказчик отказался от бруса. и сейчас с нас требуют дентги. нам нужно отдавать деньги которые нам дали?

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Игорь, нет.Деньги не возвращайте.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.

    июль 4, 2014 г.