Юриспруденция

Квартирный вопрос - вопрос №110822

подскажите пожалуйста! живу в частном доме, на две половины.дом на бабушку оформлен, прописан я и бабушка.на второй половине живут тетя с дядей.может ли бабушка меня выгнать или выписать, либо в случаи если подпишет дарственную на тетю, может ли тетя выгнать меня.есть чеки ремонтные работы по дому, оплаченные квитанции по коммунальным.и рождение ребенка дает мне какие нить привилегии?

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    61-й в Юриспруденции

    «Выгнть» с жилплощади на которой вы зарегистрированы возможно только по решению суда.

    При смене собственника вы должны будете сняться с регистрационного учета и ребенок не дает вам ни каких «привилегий»

    август 29, 2011 г.
    Ответ не понравился автору
  • предыдущий эксперт совершенно верно ответил на вопрос, поэтому оценка -1 несправедлива

    август 29, 2011 г.