Юриспруденция

Добрый вечер!!! можете помочь в решении вопроса!мы с мужем приобрел ему в магазине два мужских костюма в период проведения временной акции «При... - вопрос №1108275

покупке костюма из коллекции прошлого сезона второй костюм – всего за 990 рублей!». В момент заключения договора продавец предупредил нас о том, что в связи с приобретением товара в период распродажи по сниженной цене мы в отношении товара, приобретаемого со скидкой, не может обратиться в магазин с требованием об обмене товара, не подошедшего по форме, расцветке, размеру, фасону. Прошла неделя, и мы хотим вернуть второй костюм и потребовать возврата денег, уплаченных за него. Правомерен ли будет в данной ситуации отказ продавца? За ранее спасибо!

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Татьяна, нет.
    Закон о защите прав потребителей таких ограничений не содержит.
    Удачи Вам!
    Не забудьте оценить работу эксперта и выбрать лучший ответ! Спасибо.

    июль 4, 2014 г.