Эзотерика

я разведена,двое детей,сейчас встречаюсь с мужчиной,сложатся наши отношения в брак,как будет он относиться к моим детям? - вопрос №1108311

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаяна

    216-й в

    К детям относится хорошо, в течении года года брак возможен, он дорожит и вами и детьми

    июль 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Скарлетт

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна. Человек идет с Вами по судьбе а это значит что Ваши отношения будут развиваться очень легко. Отношение к детям у него среднее но это не плохо. Человек просто еще не успел привязаться к детишкам. Привязанность и любовь к детям начнет развиваться во время Ваших с ним отношений.

    июль 1, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Увы я вижу что до конца лета у вас с ним будет все хорошо но к большему я вас и не советую не поддоваться ибо где то в сентябре он может вас бросить и поэтому не доверяйте ему сильно а будьте просто друзьями.

    июль 1, 2014 г.