Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты . Стоит ли мне сейчас начать свое дело ? Или в связи с обстоятельствами повременить и начать в более подходящее время ? И какое... - вопрос №1108467

именно лучше? одно связано со строительством и дизайном, а другое оказанием услуг и стилем и имиджем ?? Мои данные 06.02.1979

июль 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Вам можно заняться услугами, но для этого нужна база клиентов и хорошо работающий денежный канал — он у вас работает на 30%.

    июль 2, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Каждое направление из написанных вами вам подходит, но в каждом есть и будут подводные камни и вам это надо учесть.Больше вам подходит строительство и дизайн, менее и спокойнее оказание услуг, но сразу прибылей и больших не ждите.Итак, подготовьте себя и морально и материально.
    Мудрости вам!

    июль 2, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Лучше повременить.

    Чтобы был успех в начинании, нужна внутренняя уверенность, энергетическая наполненность.
    У Вас же много колебаний.
    Так Вы распыляете силы.
    Нужно изменить свое состояние так чтобы Вы видели цель и могли полностью вложиться в ее достижение.
    Что касается направления, то строительство и дизайн будут более энергозатратными

    Удачи Вам!

    июль 2, 2014 г.