Эзотерика

Толкование снов - вопрос №110848

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разгадать сон. Сегодня мне приснился мой мужчина с большим нательным золотым крестом на цепочке. Что бы это значило? Ирина. Спасибо.

август 29, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Николаевна

    48-й в Психологии

    Нужно бы много деталей уточнить. Но вот навскидку варианты:

      — Вам хочется на него / вместе с ним молиться;

      — Вы думаете о священике (т.е. о свадьбе с этим мужчиной).

      — Не этот ли человек — Ваш пожизненный крест?

      — Какой такой «крест» несёт ОН сам, какую скрывает от Вас тайну?

    август 29, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Сон говорит о том, что этот мужчина принесет вам страдания, неприятные переживания..

    август 29, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Вы нуждаетесь в помощи, совете.

    Но будьте осторожны… не всякую помощь стоит принимать и тем более доверяться.

    август 30, 2011 г.