Юриспруденция

Здравствуйте. Я бы хотела проконсультироваться по- одному вопросу. я развелась с мужем летом 2013 года. Ребенка при разводе не определили, с кем он... - вопрос №1108534

будет проживать.После развода мы проживали вместе, но содержала ребенка я.Ребенку сейчас 4 года.V феврале 2014 года, я уехала в Мексику, но мой бывший муж в устной форме отказал отпускать ребенка со мной.Сейчас ребенок проживает с ним, он отказывается получать денежные средства через систему вестрн юнион и требует, ход я вернулась в Россию, и помогала платить с ним кредит. Я вышла замуж за иностранного гражданина и сейчас проживаю в Мексике. Мой бывший муж грозится лишить меня родительских прав. У него есть кредит, но он платит его не регулярно, если я буду оплачивать его кредит, будет ли это считаться алиментами?

июль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    его кредит, это его кредит, и алиментами ваша оплата считаться не будет. Алименты вы платить должны, раз ребенок проживает с отцом. Для доказательств оплаты вам требуется в каждом переводе указывать что это алименты за такой-то месяц и год. В этом случае вас не лишат родительских прав.